- Вася
- Незнаю,перекапывал ру нет, на поролся на новый проэкт,которому готов оказать помощь по обустройсту/стабилизации в интернете.
- Полных 17
- Играю с БК..Стаж на посту Игротехника начал получать только будучи на Woltk версии 3.1.3,Далее рост по карьерной леснице.Первый проэкт на котором работал висел в локалке моего интернет провайдера,далее работал на проэкте sacred-land который потух через 3 месяца,потом был на maxwow(недолго 1 лвл доступа) и были пару FUN серверов,которые тоже не выдержали натиска соперников в интернете.
- Администратор форума/сайта - постановка нормального форума с хорошим шаблоном,и нормальной отладкой,по вашему вкусу,и дальнейшее его улучшение и модерирование.Баннер(он же БанМастер) - отлов,и наказание багеров,читеров,крашеров,и тех кто как либо нарушает правила сервера.Строитель(он же постройщик Эвент зон и ГХ - ГильдХаусов) - строю что угодно от простейших трас джампа и гонок,до полноценных замков для гильдий и других нужд сервера.(как в красивых местах над поверхностью,так и под текстурами.
- В данный момент я учусь на 2 курсе профессионального колледжа,на должность авто-слесарь по работе с механизмами автомобилей,и вторая авто-электрик.Сам я сделжанный,адыкватный,быстро реагирую на то или другое.Не буду отрицать я не ангел,есть и гнев и злость,но ни как это не переноситься в интернет жизнь.
- Знаю основу(строительство,постановка нпс,работа с кв,локациями,ну и команды бан мастера)
- icq 409711762,или пишите на майл,с фрум,он не левый.
- Да,если только в это же всремя,сам не буду нуждаться в таковой.